«  Октябрь 2013  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 15.05.2024, 05:58

Главная » 2013 » Октябрь » 31 » «ОСЕННИЙ МАРАФОН - 2013»
«ОСЕННИЙ МАРАФОН - 2013»

«Здравствуйте дорогие гости и юные спортсмены. Приветствуем вас на наших ежегодных соревнованиях «Осенний марафон». Совсем немного осталось до открытия XXII Зимних Олимпийских игр, которые пройдут в   красивейшем городе Сочи. Олимпийский огонь уже прибыл в столицу нашей родины – Москву и начал своё путешествие по Российским городам. Маленькая искорка  Олимпийского огня долетела и до нашего детского сада»

Такими словами были встречены гости  и открыты спортивные районные соревнования среди  детских садов. Всего 17 команд из Кураповки, Тростянки, Богатого, Печинено, Андреевки, Центрального, Аверьяновки, Виловатого, более 50 детей собрались в селе Богатом на спортивной площадке детского сада «Солнышко». После «зажжения» Олимпийского огня, поднятия Олимпийского флага и выступления детей старше-подготовительной группы с композицией «Герои спорта» наши юные олимпийцы от 4-х до 7лет с хорошим настроем с желанием победить отправились по этапам спортивных состязаний. Наставники и сопровождающие  переживали и волновались больше чем сами ребята. Наши дошколята как настоящие спортсмены забивали голы, забрасывали мяч в кольцо, прыгали, бросали набивной мяч, метали мешочки вдаль. Дети успевали выполнить задание, побегать и попрыгать по площадке, заглянуть во все уголки, пообщаться друг с другом и было радостно и светло от их улыбок. Все команды показали достойные результаты. Призовые места  в разных возрастных категориях завоевали команды «Непоседы», «Солнечные лучики», «Колобки», «Ромашка», «Самолёты», «Звёздочка», «Дошколята», из с.Кураповка. Некоторых ребят,  хочется отметить особенно и поздравить с первыми маленькими рекордами: Ананченко Е., Федосеев Е., Катарбаев Е., Петров Д., Плетнёва С., Радица К., Ротников А., Самарина Н., Медун К., Рыбин Д., Конопленко А., Гордеев С., Чугунова А., Иванов В.   Может быть, это наши будущие олимпийцы.

Поздравляем всех и благодарим за участие.

Инструктор по ф.к. Загребельная И.С.

Просмотров: 404 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
1 Аверьяновка
Большое спасибо за прекрасный праздник! Дети и педагоги Аверьяновского детского сада.