Структурное подразделение государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области
средней общеобразовательной школы «Образова­тельный центр» с. Богатое муниципального района Богатовский Самарской области «детский сад Солнышко»

Адрес: 446630, РФ, Самарская область, с. Богатое,
ул. Ленина, 14, тел. 8-84666-22249, e-mail: bogatoesad2@yandex.ru
Меню сайта


Поиск

Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос
Как вы считаете, нужно ли детскому саду работать в режиме инновационной деятельности?
Всего ответов: 20

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 14:50

Главная » 2015 » Июль » 10 » Встреча с интересным человеком
07:40
Встреча с интересным человеком

     В рамках реализации   проекта «Моя малая родина (80-летие села Богатое)»,  в детском саду «Солнышко» прошло мероприятие «Встреча с интересным человеком».  В гости к воспитанникам детского сада пришла Замылина Раиса Григорьевна.    Всю свою жизнь  она посвятила воспитанию и обучению детей,  проработав в детском саду 37 лет. В настоящее  время Раиса Григорьевна находится на заслуженном отдыхе и  занимается  своим любимым делом – рукоделием.

Это  творческий человек, она хорошо рисует, вышивает, вяжетНа выставке  организованной в детском саду, были представлены работы мастерицы,  выполненные в технике вышивания простым крестом. Раиса Григорьева  занимается вышивкой уже много лет и стала настоящим мастером в таком кропотливом деле.

Сейчас у нее в коллекции находится более двадцати картин. Сюжеты   разнообразны: сельские пейзажи, дикие звери, сказочные птицы и конечно наша природа, запечатленная в красоте каждого времени года. Дети и взрослы  с интересом рассматривали работы, выражали свой восторг.  Раиса Григорьевна с большой теплотой, рассказала о своем увлечении и ответила на вопросы ребят.

Встречи  с  творческими людьми,  всегда приносят много положительных эмоций и благотворно сказываются на воспитании детей,  привитии им определённых культурных ценностей и гордости за своих односельчан.

 

 

Старший воспитатель Аристова В.А.

 

Просмотров: 826 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Sownwvf  
0
Вау, красиво портал. Спасибо... Посетите также мою страничку

посмотрите также эту страничку и дайте ей оценку

https://www.kino-ussr.ru/user/ElveraForehand/ остров пукет уикипедия
https://anotepad.com/note/read/td9ak7h9 почивка на остров пукет 2024
https://anotepad.com/note/read/te2bg2a8 нова година в тайланд банкок и остров пукет 9 дни
https://ankecollee9082139984.bloggersdelight.dk/2024/02/08/%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%b2-%d0%bf%d1%83%d0%ba%d0%b5%d1%82-%d0%b2%d0%b0%d1%88%d0%b5%d1%82%d0%be-%d0%b5%d0%ba%d0%b7%d0%be%d1%82%d0%b8%d1%87%d0%bd%d0%be-%d0%b6%d0%b8%d0%bb%d0%b8%d1%89%d0%b5-%d0%bd/ времето в пукет

=pat=

7 ppu-pro_pred  
0
Наша команда профессиональных специалистов завершена подать вам прогрессивные методы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от холодных воздействий, но и преподнесут вашему коттеджу стильный вид.
Мы трудимся с последними средствами, заверяя долгий запас использования и замечательные результаты. Утепление внешнего слоя – это не только сокращение расходов на подогреве, но и забота о природной среде. Сберегательные разработки, каковые мы внедряем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в реальный комфортный местечко с скромными затратами.
Наши пособия – это не лишь теплоизоляция, это разработка территории, в где каждый член выражает ваш личный стиль. Мы рассмотрим все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы благополучия и уровня.

6 Seo-Ul-nup  
0
Мы команда SEO-специалистов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы достигли значительных результатов и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>рекламное продвижение сайта</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

5 ppu-prof_Kn  
0
Наша группа опытных специалистов приготовлена предложить вам современные средства, которые не только предоставят надежную протекцию от заморозков, но и дарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы занимаемся с последовательными веществами, подтверждая долгосрочный продолжительность эксплуатации и замечательные решения. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на отоплении, но и внимание о природной среде. Сберегательные разработки, каковые мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое переделает ваш резиденцию в истинный уютный район с минимальными расходами.
Наши достижения – это не просто теплоизоляция, это образование территории, в котором каждый аспект показывает ваш особенный образ действия. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качества.

4 Plisse_som  
0
Уважаемые Знакомые!
Представляем вам новейшее понятие в мире дизайна интерьера – шторы плиссе. Если вы движетесь к идеальности в каждой странице вашего жилища, то эти гардины окажутся прекрасным подходом для вас.
Что делает шторы плиссе настолько особенными? Они объединяют в себе в себе лоск, практичность и эффективность. Благодаря индивидуальной форме, инновационным материалам, шторы плиссе идеально подходят к для какого бы то ни ложи, будь то зала, ложа, кухонное пространство или секретарское пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>жалюзи плиссе на пластиковые окна</a> – оттворите уют и прекрасность в вашем доме!
Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их индивидуальный бренд, который прибавляет к шарм и стильность вашему обстановке. Вы можете подобрать из различных структур, оттенков и стилей, чтобы акцентировать индивидуальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный базар практических возможностей. Они могут регулировать степень сияния в помещении, предохранять от солнечного света, предоставлять закрытость и создавать уютную обстановку в вашем доме.
Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие превосходно гармонируют с для вашего интерьера!

3 Plisse_som  
0
Уважаемые Гости!
Приводим вам новаторское моду в мире оформления интерьера – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к идеальности в всех подробности вашего домашнего, то эти перила окажутся безупречным вариантом для вас.
Что делает шторы плиссе такими особенными? Они объединяют в себе в себе грацию, функциональность и практичность. Благодаря характерной литере, инновационным субстанциям, шторы плиссе идеально соответствуют для всякого ложи, будь то светлица, гнездо, плитки или рабочее пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – прообразите уют и красивость в вашем доме!
Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый дизайн, который дополняет шарм и элегантность вашему жилищу. Вы можете выбрать из различных текстур, цветов и стилей, чтобы подчеркнуть оригинальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный арсенал функциональных возможностей. Они могут управлять уровень сияния в месте, оберегать от солнечного света, обеспечивать закрытость и создавать уютную атмосферу в вашем доме.
Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>www.tulpan-pmr.ru</a>
Наша компания поможем вам отыскать шторы плиссе, какие замечательно гармонируют с для вашего интерьера!

2 Joaquinniz  
0
Nuru massage therapy entails making use of a special gel, normally stemmed from seaweed, applied to both the recipient's body and the masseuse. The massage therapy is performed utilizing the entire body, advertising deep leisure and enhanced sensory experiences.

Nuru massage therapy has developed right into numerous forms and adaptations worldwide. Exploring these variations can offer diverse experiences and techniq. Past its physical advantages, Nuru massage therapy can favorably impact mental wellness by promoting relaxation, decreasing anxiety, and boosting general wellness.

Can Nuru massage aid with stress and anxiety alleviation? Yes, lots of individuals report decreased anxiety levels and enhanced leisure after a Nuru massage therapy session.
<b><a href=https://body-to-body.manhattan-massage.com>body to body massage new york</a></b>

1 ppu-prof_Kn  
0
Наша команда профессиональных исполнителей приготовлена предъявить вам инновационные технологии, которые не только гарантируют надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы функционируем с последовательными компонентами, гарантируя долгий срок использования и замечательные результаты. Изолирование фасада – это не только экономия ресурсов на тепле, но и забота о окружающей природе. Сберегательные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в действительный уютный локал с минимальными затратами.
Наши примеры – это не лишь теплоизоляция, это формирование области, в котором каждый деталь преломляет ваш индивидуальный манеру. Мы берем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz